in

Bimber – Super Fine Theme

Bimber – это вирусная тема журнала, которая позволяет вам запустить полностью функциональный вирусный сайт не более чем за 24 часа. Он поставляется с мощными кнопками обмена; популярные, горячие, трендовые списки и несколько мест размещения рекламы. Все в легком и удобном в использовании пакете. Просто начните сегодня и станьте вирусным уже сегодня!

Удивительные Демо-Версии Вирусных Журналов

У нас есть много демо-версий для общего вирусного контента, такого как списки, опросы, викторины, последние новости, мемы, gif-файлы, приколы, социальные закладки, видео, открытые списки, халява, новости знаменитостей и сплетни. Инсайдерская информация поступает от таких популярных сайтов, как BuzzFeed, 9GAG, Reddit, Hacker News, Bored Panda или YouTube и их клонов.

  • Main – вдохновлен BuzzFeed и другими популярными сайтами создания шума. Предварительный просмотр всех функций вирусной темы в одном месте.
  • Relink – вдохновлен Redditхакерскими новостями и другими социальными сайтами закладок. Это идеальное начало для вашего собственного агрегатора социальных новостей на базе WordPress. Пользователи отправляют контент, такой как ссылки, текстовые сообщения и изображения, которые затем повышаются или понижаются другими пользователями.
  • Gagster – вдохновлен 9GAG и другими онлайн-платформами для обмена юмористическими GIF-файлами, мемами, видео, приколами, шутками, забавными историями и даже фотографиями NSFW. Пользователи могут загружать свой собственный контент, создавать мемы с помощью генератора мемов или вставлять контент из других социальных сетей, таких как YouTube, Instagram или Facebook. Шаблон домашней страницы поддерживает автоматическое воспроизведение видео по мере его появления в окне просмотра.
  • Халява – демонстрируйте последние халявы, бесплатные лакомства, дизайнерские ресурсы, подарки и образцы со всего Интернета. Помимо всего прочего, вы можете добавлять премиальный контент и зарабатывать деньги с помощью платных членских планов. Существует также полная интеграция с плагином Download Monitor, так что посетители могут безопасно скачивать каждую халяву.
  • Партнер – вдохновленный этим Почему Кимброк , Заткнись и возьми Мои Деньги и другие брилиантские партнерские сайты. Обычные пользователи могут отправлять – благодаря frontend submission tool – классные продукты, вызывающие гаджеты и необычные подарки, которые они нашли на Amazon, eBay, AliExpress, Banggood и т. Д.
  • Банчи – вдохновлен Скучающей пандой и другими платформами социальных сетей с большим количеством статей на основе списков, открытых списков и ранжированных списков. Пусть пользователи сообщества отправляют новый контент в уже опубликованные списки и голосуют за лучший. Это универсальное решение для создания платформы обмена вирусным контентом.
  • Знаменитости – представьте последние истории знаменитостей, горячие сплетни знаменитостей и последние новости о знаменитостях, развлечениях, королевских особах, музыке, фильмах и телешоу. Добавляйте галереи, видео, посты в Instagram, Твиттере, а также gif-изображения и фотографии из захватывающего мира шоу-бизнеса.

This post was created with our nice and easy submission form. Create your post!

Report

Written by

From the web

Sponsored Links (Ad Example)

  • Content Delivery Platform Example Link

    Sample website

  • Another Content Delivery Platform Example Link

    Sample website

  • Your Ad Platform Example Link

    Sample website

25 Delicious Things To Cook In September (themeforest.net)